Москва, Каширское шоссе, 144к1 - 500м. от МКАД, 1500м. от метро

пн-пт 10:00 - 20:00
сб-вс 10:00 - 18:00
Квалифицированные сотрудники, имеющие опыт работы более 10 лет.
В нашем шоуруме по адресу: Москва, Каширское ш., д.144 к.1
Хорошие бонусы комплектаторам объектов. Доставляем образцы.
Закажите сегодня - привезем завтра! Оплата на доставке или любым другим способом.
Плитка под мрамор на кухонном фартуке – стильное и эффектное решение в отделке кухни. Фартуком называют часть стены между нижним краем шкафчиков и столешницей кухонного гарнитура. Обычно он находится на виду и является важной частью интерьера кухни. Вместе с тем фартук несет большую рабочую нагрузку, поэтому к его оформлению следует подходить с особым вниманием. Фактура мрамора очень разнообразна, при этом всегда выглядит дорого и роскошно. Благодаря инновационным технологиям печати керамика очень реалистично воспроизводит текстуру этого благородного камня и одновременно обладает отличными техническими характеристиками: прочностью, влагостойкостью, жаропрочностью, устойчивостью к резким перепадам температур, химическим веществам и загрязнениям, включая пятна жира.
Сейчас на пике трендов бесшовный монолитный фартук. Для этого достаточно подобрать керамогранитную плиту нужного формата. Это очень практично и функционально: в швы не будет забиваться грязь. Очень интересно выглядит единый дизайн фартука и столешницы. По цветовому решению покрытие должно гармонировать с отделкой стен и пола, но в первую очередь – с кухонным гарнитуром, находясь с ним в контрасте либо в единой цветовой гамме.
Вместе с тем плитка под мрамор представлена на рынке и в небольшом формате, например, в виде «кабанчика» (кирпичика). Она может иметь плоскую поверхность или выпуклую, с фаской по периметру, матовую или глянцевую фактуру. Обычно кабанчик укладывается по принципу кирпичной кладки (со смещением горизонтальных рядов), но возможны и другие варианты: ровными рядами, елочкой. Плитка под мрамор превосходно интегрируется во многие интерьерные стили, от классических и винтажных до ультрасовременных. Также керамика естественных природных оттенков (белых, серых, кремовых, бежевых, коричневых) хорошо сочетается с мебелью и отделкой под дерево, поэтому такая плитка будет уместна и в прованском или рустикальном интерьере, взяв на себя роль яркого оригинального акцента.
2009-2022 © Антика – интернет магазин отделочных материалов со склада в Москве.