+7 (495) 775-58-94

Пн. - Пт. 10:00 - 20:00, Вых до 18:00

8 (800) 775-45-31

Бесплатно по России

+7 (495) 775-58-94

Пн. - Пт. 10:00 - 20:00, Вых до 18:00

Все фабрики:

Плитка Sintesi

Каталог: 0 товаров в 0 коллекциях

Неподалеку от Модены в солнечной Италии есть город Sassuolo. Именно тут находится центральный офис Gruppo Ceramiche Gresmalt S.P.A. Это корпорация, успешно представляющая свои изделия на рынке уже более 40 лет. Одна из торговых марок компании «Sintesi Ceramiche». Её продукция широко известна во всех европейских странах и не только. Фабрика оснащена всеми технологичными новинками, которые были разработаны в последние годы в этой отрасли. Интересно, что на сегодняшний момент, ведущим художником - дизайнером компании является Франческо Манфреди. Надо сказать, что в истории Италии семья по фамилии Манфреди оставила значительный след. А один из представителей был капитаном народа Фаэнцы. Именно при нем активно начал развиваться промысел по производству керамики. Именно поэтому появилось название фаянс, как разновидность керамики из города Фаэнца.

Дизайнерские решения разнообразны: тут и свежие, инновационные идеи, и изысканная классика. Основной акцент таки делается на имитацию природных материалов. В последних коллекциях Вы можете увидеть керамическую плитку, имитирующую цвет и структурированную поверхность различных сортов натурального камня. Таких как мрамор, базальт, гранит, оникс. А также есть плитка с фактурой различных пород деревьев. Особенно ценная новинка - это использование в производстве технологии ротоколор. Это технология, которая пришла на смену шелкографии. И её особенность в уникальности каждой плитки, рисунок на каждой – неповторим. Это достигается постепенным смещением матрицы. А это позволяет при компоновке дизайна ванной комнаты, кухни либо любого другого помещении достичь максимально натурального эффекта.

Кроме оригинального художественного исполнения плитка «Sintesi Ceramiche» отличается очень высоким качеством. Она прочная и жесткая, формат соответствует европейским нормативным стандартам. Потому при укладке никаких проблем у Вас не возникнет. Рисунок износостойкий как к механическому воздействию, так и к химическому. Потому гигиеническую чистоту Вашего декора вы можете достичь соответствующими моющими средствами, без излишних опасений. А еще керамическая плитка «Sintesi Ceramiche» обладает высокой теплопроводностью и теплоемкостью. Потому Ваш пол будет теплым зимой и приятно прохладным летом.

Имидж качественного производителя керамической плитки фабрика «Sintesi Ceramiche» создала своим кропотливым трудом.

Антика 8 (800) 775-00-61 8 (495) 431-11-13 info@antica.su